вторник, 31 января 2017 г.

Первый Щелкунчик из СП Яны Горкальцевой.

                                                Всем привет, девочки!
Я  опять  в  новом проекте!  В прошлом году я с удовольствием  наблюдала, как один за одним "рождались"  новогодние  шары дизайна Яны Горкальцевой,  и честно говоря, жалела, что не успела присоединиться к СП,  любовалась-любовалась - и вдохновилась в этом году вступить в новый совместный проект, предложенный этим талантливым дизайнером...   #щелкунчиковаягирлянда от YG (Яна Горкальцева @yana_gorkaltseva и @hobby_stitch )


Тем более, что перфорированная бумага для вышивки у меня была, нитки "Крейник"  № 032 остались от вышивки "Феи Фрейи", а вышивать новогодние игрушки по одной в месяц - это такое заманчивое предложение! ...Честно говоря,  думала - да что там шить! "пару-тройку крестиков" да бэк. А вышивала   вчера  часа  2 с половиной,  наверное, )) и каждые полчаса человечек менялся... Вот он перед вами - первый из двенадцати.  Кстати, к Щелкунчикам Яна обещает добавлять каждый месяц какие-то мини-игрушечки, так что создание гирлянды будет  процессом увлекательным...



Не думайте, что он страшненький, просто он- Щелкунчик)), да ещё я и фотографировать не очень умею...

На самом деле он совсем малипуська - где-то 3см * 5 см, и это на сегодняшний день - самая моя маленькая вышивочка... С удовольствием жду продолжения процесса...

6 комментариев:

  1. Интересно будет на всю гирлянду посмотреть! Так обычно и бывает, кажется, ну вот, что там делать...А как начнёшь - и трудоёмко получается )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне и самой интересно, что получится, он такой крохотный, что даже пока не представляю, к чему его прилепить, чтобы он не "потерялся"...

      Удалить
  2. Как говорил Шарик из мультика про Простокавашино, что совместный труд объединяет и это правда! Такое чувство, что ты, моя милая подружка, хочешь успеть научиться всему и ЭТО ЗДОРОВО!!! Буду следить за твоим СП и уверено, что у тебя все выйдет отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совместный труд ещё и подстёгивает трудиться быстрее) Не знаю, куда меня заведёт эдакая тяга к распылению труда, порой ругаю себя, что нужно останавливаться на главном, а потом гляжу - а у меня несколько новых идей напланировано, этакий "Фигаро тут, Фигаро там":))
      Но когда я буду знать, что ты наблюдаешь за СП, наверное, уже его не брошу, так что спасибо)

      Удалить
  3. Интересная гирлянда, буду наблюдать за ее рождением )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гирлянда, Ниночка, так и не родилась:(( Вышив несколько этапов, я расхотела вышивать Щелкунчиков - разонравились они мне, да и не знаю, как из них, таких малипусек, можно будет сделать гирлянду. И вот зарекалась же не ввязываться в разного рода СП, а не удержалась)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов