среда, 29 декабря 2021 г.

Хоровод рукодельных игрушек. Мой итоговый отчёт по "Цветному вызову-2021"

Вчера пришёл черёд достать коробку с рукодельными игрушками и развесить их на ёлочку.
                                Хотя эта семейка выглядит и в коробке весьма впечатляюще)

Решено было в этом году  остановиться-таки на десяти игрушках,  пусть будет меньше, да лучше! А  впредь будет мне наука - не откладывать выполнение заданий до последнего.


Размещу все игрушки в итоговом отчёте с цветными палитрами: 

 

 

 

 

 

Развесила все игрушки на ёлочку - не могу налюбоваться... Всё-таки рукодельные игрушки смотрятся намного интереснее, самобытнее, любы-дороги мне,  ведь в каждую вложено время и частичка души. Как вы думаете, стОит продолжать? Места на ёлке хватит ещё не на один десяток игрушек)
И будут ли желающие присоединиться к "цветному вызову" в следующем году? Если наберётся до 10 человек, конкурс будет интересным. Предлагаю продолжать шить/вязать/валять/вышивать новогодние игрушки) Времени они занимают немного, а удовольствия развешивать их на ёлочку - целое море!
В конце года можно показать все игрушки вместе.
Я вчера сняла небольшое видео:


Помните, рукодельный год делаем мы сами!  
Давайте умножать красоту,  насколько это в в наших силах)

37 комментариев:

  1. Вот это банда! Наташа, ты отлично потрудилась! Игрушки получились яркие, веселые, очень украшают ёлочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка)
      Все девочки в "цветном вызове" отлично поработали, я даже не ожидала, что столько игрушек вместе сотворим!

      Удалить
  2. Веселая компашка! Люблю рукодельные елочные игрушки! Они душевные и уютно смотрятся на елке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень уютно, Лариса! Всё-таки буду продолжать. Так люблю в этом году нашу ёлочку, даже не представляла, как игрушки будут цеплять взгляд) Сегодня пришёл в гости к Диме одноклассник бывший, стоял-разглядывал игрушки долго, говорит:"Дааа, ваша ёлочка отличается от нашей, у нас покупные игрушки, а у вас самодельные" Приятно...

      Удалить
  3. Здорово!А я каждый год собираюсь сделать комплект вязаных игрушек,вяжу,но потом все раздариваю.И в результате опять ничего нет. Надо завести себе коробку и в течении года откладывать, может тогда соберется комплект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо обязательно собраться и сделать, Наташ! Никак я раскачаться не могла, долго собиралась, отсутствовало много оттенков фетра. Но когда заказ пришёл, когда села - процесс увлёк) Конечно надо завести себе коробку и весь год потихоньку готовиться к Новому Году, всё обязательно получится! Нужно только подписать коробку "ИГРУШКИ ДЛЯ МОЕЙ ЁЛОЧКИ"))

      Удалить
  4. Наташа, волшебная новогодняя ёлочка, красивая, нарядная, очаровательная и такая яркая!!! Чудесная новогодняя ёлочка! Игрушки бесподобные!!! Любуюсь на твою ёлочку с игрушками!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! У каждой из нас дома стоит самая красивая и самая очаровательная ёлочка, волшебство на каждой веточке) С Новым Годом!

      Удалить
  5. Наташа, какой пестрый, веселый зоопарк у тебя получился! С таким чудесными украшениями Новый Год обязательно будет волшебным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!
      Наверное длительная, растянутая на весь год, подготовка к зимнему празднику действительно здорово добавляет праздничного настроения, весь декабрь мне хотелось и шить, и вышивать, к празднику готовилась с большим настроением, да и до сих пор не хочется останавливаться)

      Удалить
  6. Компания пестро -праздничная! Мои фавориты - лев, попугай и сова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, ты тоже любишь яркие игрушки)
      Олечка, сегодня прилетела чудесная открыточка от тебя! Так приятно, нет слов... Спасибо тебе большое!

      Удалить
  7. Здорово! А как памятно будет, особенно через годы! И главное, они никогда не разобьются:)!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здорово! Все зверюшки замечательные :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, какие классные!! - воскликнул мой сынок, увидев твои игрушки! 👍👍👍👍👍 Молодец, Наташа!! Все очень красиво , весело и ярко! Ёлочка супер! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, с Новым Годом! Захарчику передавай привет, Дед Мороз, надеюсь, приходил к нему?)

      Удалить
  10. Наташа, это так мило! И так здорово игрушки смотрятся на ёлочке.
    А я влюбилась в лошадку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Наташ, рукотворные игрушки действительно гармонично вписались между веточками) Лошадка - это была одна из первых моих игрушек на ёлочку, ей уже года два.

      Удалить
  11. Какая красота!!!Все игрушки яркие , красивые, все разные.
    Наташа ,пусть сбудутся все планы и замыслы, пусть исполнятся все самые сокровенные мечты, пусть доброта и счастье никогда не покидают, а любовь родных и близких согревает в холода! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо огромное!
      С Новым Годом тебя! Здоровья крепкого! Пусть в новом году даже самый обычный день приносит маленький приятный сюрприз, любой гнев перерастает в улыбку, грусть ― в надежду, а любовь и мир сопутствуют всем, кто тебя окружает.

      Удалить
  12. Какая красота игрушок-отлично.
    С Новым годом Тебе и семье
    Ева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо! Тебя и всю твою большую дружную семью с Новым Годом!
      Пусть всё и всегда будет у вас отлично)

      Удалить
  13. Наташа, классная компания игрушек получилась! Я сови две доделала и показала в блоге, но все вместе смогу показать в новом году. Я сейчас не дома. Поздравляю с наступающим Новым годом!Пусть он принесет только хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Взаимно)
      Я уже прогулялась к тебе в гости, игрушки ты сотворила шикарные, весь год трудилась - и результат впечатляет! Спасибо тебе за активное участие в проекте. И что заглянула - спасибо, всегда приятно видеть в гостях друзей.

      Удалить
    2. Наташа, мой отчет по Цветному вызову готов

      Удалить
    3. О, и как я пропустила? Наташенька, прости. Уже бегу к тебе!

      Удалить
  14. О!!! Какая прелесть, Наташа! Это просто взрыв цвета!!! Как же здорово смотрятся на ёлке твои игрушки! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, я старалась, чтобы они соответствовали палитрам, а получилось, что они и все вместе неплохо сочетаются)

      Удалить
  15. Наша, замечательный получился комплект! Я очень жалею, что не выполнила все задания флешмоба в этом году. Извини. Какой-то сумбурный и сумасшедший был год, и настроение часто подводило, и руки опускались. Может этот год будет лучше. постараюсь систематизировать и упорядочить свою жизнь по мере возможности.
    Мне очень нравится Цветной вызов! Я хочу продолжения в этом году! И буду стараться. И идея с выкладыванием палитры на три месяца очень хорошая! Перед НГ у меня совсем нет времени на проекты и нужно стараться сделать обязательные вещи заранее.
    И я очень хочу сшить с тобой сапожок из фетра, если ты ещё не передумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, если б ты знала, как мы загружены перед Новым Годом...) Да и после него тоже. Сегодня я с 8 утра на работе, с работы домой зашла лишь пообедать, до сих пор сижу у рабочего компьютера, делаю новый заказ игрушек к Рождеству. Дело чаще всего не в отсутствии времени, мы не умеем его планировать. У меня так же получилось, я весь год ждала чего-то, а потом стремглав догоняла упущенное время)
      Надо только захотеть - тогда и время найдётся, откуда ни возьмись.
      Сапожок шить будем. Я приостановилась с его пошивом и жду. Через недельку, надеюсь, напишу пост об этом. Буду рада всем участницам! И конечно же тебе)

      Удалить
    2. Забыла поздравить тебя с наступившим Новым Годом! Пожелать здоровья, счастья, много-много поводов радоваться! Я обязательно доберусь и до твоего блога, обещаю)

      Удалить
    3. Спасибо! Конечно, не обязательно начинать проекты 1-го января. Очень хочется отдохнуть от сумасшедшей новогодне-рождественской гонки. так что мы терпеливо ждем! а ты собирайся с силами. Насчет планирования наполовину согласна. Планировать мы умеем. Не умеем четко план выполнять. Все время отвлекаемся.

      Удалить
    4. Но отвлекаемся же тоже на что-то важное и нужное?)
      Значит, так надо.

      Удалить
  16. Вот это коллекция! Супер! Выглядят все вместе потрясающе! Продолжать, конечно, стОит! Я раздумываю, у тебя коллекция, у Наташи целая банда игрушек, Даша грозится налить домиков, раззадориваете)) вот пришла в голову идея маленьких флажков из фетра с вышивкой-аппликацией... была бы гирлянда на кухонную полочку...а на крохотные флажки времени много не надо...взяться, что ли ?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне хотелось бы тебя раззадорить))
      Представляешь, как приятно, когда на свет появляется Наташина коллекция? А у Оли Щекаевой какие игрушки для ёлочки шились... Дашины домики я буду ждать и в этом году, мне очень понравилась её задумка! Вязаные, вышитые игрушки девочек меня тоже впечатляют всегда. Игрушки в разнообразных техниках - это ж как интересно! И твоя идея украсить полочку собственноручно сшитыми флажками мне очень нравится) Так что, продолжим? Я бы продлила "цветной вызов" ещё на год... А что, фетра-то уже накупила, и место на ёлочке есть... можно шить!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов