среда, 28 декабря 2016 г.

Хвастаюсь!!! И поздравляю!!! Итоги 2016 рукодельного...

Ну вот я и пишу долгожданный пост!  Веночек наконец-то  готов  
 и занял своё почётное место на входной двери!


За него благодарю от всей души Галю (блог "Галюхино рукоделие"), это она,  купив набор от "BUCILLA", решила поделиться процессом с нами, за что ей низкий поклон!
Все игрушки у меня на венок не поместились, одна снежинка, 6 карамелек и 6 одинарных листочков я решила не лепить, а то совсем листочков не будет видно))
Итак, вернусь к подготовке к Новому Году...
                                                     Ёлка поставлена и украшена...


   Дед Мороз и Снегурочка под ёлочкой красуются... Кстати, покупала я этих замечательных гостей ( а может, хозяев?) Нового Года когда-то лет 5 назад  в "Мастерской Деда Мороза", которая работала в городе Донецке. Ростом Дедушка Мороз - 60 сантиметров, а Снегурочка - 54 сантиметра.  Они намного лучше и богаче, чем советские куклы, и я ими очень дорожу...
 

 

                                                       Дом тоже убран и украшен...


  и даже в блогодомике я успела  навести порядок - подвела итоги этого рукодельного года,
                                              сделав коллажи  своих работ 2016 года.

                                                                 Это мои вышивки...

 
                                                                 Это работы из фетра...


                                                        А это вязалочки этого года...


      Вижу, что год прошёл не зря - в  этом году родился мой блог, я познакомилась с вами, дорогие девочки,  вдохновилась на новые интересные виды творчества и работы, кое-чему научилась и составила себе рукодельный план на следующий год. Так что с нетерпением жду встречи Нового Года и надеюсь, что новый 2017 год принесёт много радости, успехов, откроет нам всем новые грани творчества, вдохновит на новые дела... А ещё... и это самое главное!!! - принесёт мир в дом каждого человека, подарит ему здоровье, прекрасных друзей, любовь и понимание ближних, успех в делах и  замечательное настроение!!!



  А как вы готовы к встрече праздника?  Буду рада общению с Вами!  Наталья.

28 комментариев:

  1. Наташа, молодец, успела! Смотри, какой яркий и веселый венок получился, а ты боялась не успеть))) Я сегодня елку тоже поставила, но еще не нарядила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Олечка! Огромное спасибо! Это во многом благодаря ВАШЕЙ поддержке рождаются такие чудесные вещи... Раньше я могла начать что-то делать, довести дело до середины и охладеть к процессу, затем усилием воли заставляя себя снова взяться за окончание, сейчас же ловлю себя на мысли, что появился какой-то азарт, что ли, идти дальше, развиваться, радуя себя и всех вокруг результатами творчества... Я в этом году ВПЕРВЫЕ (!!!) строю планы, чем собираюсь заниматься весь следующий год, и планы эти ещё год назад показались бы мне наполеоновскими:)) Рождение блога и знакомство с такими замечательными рукодельницами, как вы, повлияло на меня ОЧЕНЬ. Спасибо Вам за это!!!

      Удалить
  2. Наталья, какая ты молодец, все успела!
    Дед Мороз и Снегурочка - великолепные!
    Очень красивые работы у тебя, с удовольствием следила за твоими процессами! Красота!
    Я вот еще итоги не подвожу, хочу успеть еще небольшую работу закончить до НГ, а уж тогда и итоги подведу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием подожду твои "итоги года", Олечка, ведь нет ничего приятнее видеть результаты своего ( и не только своего) годичного труда в одном посте... Огромное спасибо за то, Олечка, что ты первая подружилась со мной и стала заглядывать в мой блог, по-доброму подхваливая и комментируя, я это очень ценю, твои комментарии и вправду вдохновляли писать и творить дальше... Хочу пожелать тебе в Новом Году исполнения всех, даже самых несбыточных желаний, добра и тепла, мира и красоты, душевного спокойствия и гармонии!!!

      Удалить
  3. Наташа, венок просто чудесный! Не могу налюбоваться! такой прямо на вид мягонький, такой веселенький, такой новогодний! Просто красота! Все работы такие замечательные и такие аккуратненькие - прямо стежок к стежку! Какая же ты молодец! С новым годом! Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Мне и самой очень нравится то, что получилось, венок на дверь теперь, наверное, станет любимым новогодним атрибутом, семейной "реликвией", которая однозначно приковывает внимание гостей и оценён моими дорогими домочадцами...В следующем году очень хотелось бы сшить юбку под ёлку, но мне нравятся в технике "пэчворк", а я к сожалению, с ней не очень дружу))) Может, и подружусь. Спасибо за пожелания! Я тоже хочу пожелать тебе и твоим близким, чтобы 2017 год стал для вас добрым, приятным и уютным годом!

      Удалить
  4. Наташа, в рукодельном плане год удался! Фетровые шедевры особенно впечатлили. Пусть новый год будет спокойным и радостным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, от всей души БЛАГОДАРЮ! Пусть новый год и в вашу семью войдёт с самыми ДОБРЫМИ подарками, самыми ПРИЯТНЫМИ впечатлениями и уверенностью в завтрашнем дне! Счастья Вам!!!

      Удалить
  5. Браво, Наташенька! Ты сделала это! Веночек просто чудесный! Как и вся подборка твоих готовых работ за это год! У тебя в блоге очень интересно:) Обязательно вышивай, вяжи, твори одним словом и рассказывай нам про все, что придумала. А Новый год пусть принесёт тебе вдохновение и побольше времени для хобби:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и как же тут не будешь творить после таких слов поддержки! Спасибо, Ириночка, за душевные слова и искренние пожелания, хочется в ответ пожелать тебе всё самое лучшее, что может пожелать себе интересный человек, замечательная рукодельница и приятная в общении подруга!!! С наступающим Новым Годом! Пусть он будет для тебя СЧАСТЛИВЫМ!

      Удалить
  6. Какая чудесная ёлочка и дед мороз со снегурочкой!!!Просто загляденье!!
    Чудесные итоги!!!!!
    С наступающим!!!И пусть он будет таким же плодотворным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Леночка! Очень приятно получить от тебя комментарий. Желаю и тебе успешного, интересного, незабываемого Нового Года!!!

      Удалить
  7. Наташа, поздравляю с завершением веночка! Я знала, что ты успеешь его дошить!))) Вот смотрю за этим проектом - у всех получаются свои венки, немного разные, индивидуальные, но все такие красивые!

    Мороз со Снегуркой шикарные! Мы тоже в этом году леску натянули под потолок для развешивания всякого праздничного. Ты молодец, уже готова к Новому году! А я ещё копаюсь... Правда, коллажи я тоже сделала, позже буду показывать. С наступающим тебя и твою семью!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю от всей души, Олечка! Я благодарю этот уходящий год за то, что сделал мою жизнь насыщенней, интересней, плодотворней... В сообществе таких замечательных рукодельниц кажется всё по плечу... И даже больше!)) Очень надеюсь, что его величество Интернет, который объединяет нас, и творчество, которое наполняет нашу жизнь яркими красками, заставят нас идти вперёд, а не топтаться на месте:)) От всей души желаю, Олечка, тебе и твоим близким - пусть надежды Ваши исполняются и появляются новые, пусть не будет места грусти, а будет много поводов для радости, пусть в вашей квартире и за её пределами встанет невидимый купол от всех болезней, в общем , счастливого и приятного во всех отношениях нового года желаю я ВАМ!!!

      Удалить
    2. Наташенька, спасибо тебе сердечное! )) И пусть стократ твои добрые дела и пожелания возвращаются к тебе и твоим близким! )))

      Удалить
  8. Наташа, ну какая же у тебя красота и дома, и в блоге! Сколько всего произошло за этот год! Я очень рада нашему знакомству, много чего интересного у тебя перенимаю )))
    От души поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Желаю много радости, крепкого здоровья и не угасающего оптимизма и веры в самое лучшее ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирочка! Я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада нашему знакомству! Ты - очень творческий человек, а рядом с творческими людьми просто заряжаешься вдохновением и позитивом! И не важно, что мы не всё умеем, главное, что мы ХОТИМ научиться, и радуемся успехам друг друга! Желаю тебе и твоей дружной семье самого радостного и незабываемого нового года! И ещё - не болеть!, с надеждой смотреть вперёд и радоваться каждому прожитому дню!

      Удалить
  9. Наташ, веночек получился просто замечательный! Можно долго разглядывать каждую детальку! Молодец! да и вообще год в рукодельном плане удался на славу! Один только Японский мостик чего стоит!
    Поздравляю тебя и твоих близких с наступающим! Пусть дом будет полной чашей и вы в нем здоровые и счастливые!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо огромное! Я тоже с огромным интересом слежу за твоим творчеством, и меня радует возможность каждодневного общения с вами. Бывают, конечно, запарки и авралы в жизни, но блог помогает возвращаться к вашим сообщениям и радоваться всему, что происходит в жизни каждой из вас. Желаю тебе вдохновения, много новых креативных идей, быстрого и лёгкого их исполнения, и удовольствия от процесса творчества, а всей вашей семье - радости, здоровья и благополучия. Пусть новый год будет ХОРОШИМ во всех смыслах!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое за такие теплые пожелания!

      Удалить
  10. Наталья! Видно, что празднику ты основательно подготовилась! Очень красивый веночек, и да, мне тоже казалось, что всё туда уместить - это немного черезчур. Поздравляю с наступающими праздниками и желаю в Новом году - уюта. Дома, в блоге и в сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! Какое замечательное пожелание! Как же мы хотим этого уюта в доме, блоге и в сердце! Ради него мы, рукодельницы, не спим тогда, когда все нормальные люди уже спят, вынашиваем идеи и испытываем муки творчества, чтобы порадовать своих близких и друзей, делаем столько дополнительных действий, чтобы мир вокруг стал чуточку наряднее... Во как меня завернуло!)) Желаю тебе от всей души исполнения твоих самых-пресамых, и даже маленьких (любых) желаний, твоей дочурке - расти здоровенькой и счастливой на радость маме, а твоим близким - всего только самого наилучшего, ну и пусть они стараются сделать твою жизнь приятнее и радостнее... Счастливого Нового Года!!!

      Удалить
  11. Отличные рукодельные итоги!!! Пусть новый год будет не менее рукодельным))

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, спасибо за уастие. У меня при сборке были те же мысли, что игрушек многовато, столько намучилась с этими листиками, а их и не видно. У вас получилось очень здорово, желаю удачи в розыгрыше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина, огромное за организацию этого замечательного СП! Благодаря вам, я сшила вещь, которая ежегодно будет украшать наш дом в преддверии каждого Нового Года и радовать всех нас своим ярким и волшебно-сияющим видом...

      Удалить
  13. Итоги года впечатляют! Особенно бросается в глаза обилие цветов в вышивке )) Веночек шикарный, отличное украшение дома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну надо же, Нина, сегодня я начала готовить пост об итогах 2017 рукодельного года) А сейчас вот вернулась в свои "итоги 2016-го", чтобы ответить на твой комментарий... Как же здорово, что жизнь наша, рукодельничья, наполнена ещё чем-то интересным, кроме каждодневных забот и хлопот)
      Цветы - даа, куда же без них!) Люблю их очень.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов