четверг, 21 декабря 2017 г.

О новогодних сюрпризах...

Как же я люблю предновогоднюю пору, когда все люди вокруг охвачены ожиданием праздника... - украшают свои дома и квартиры, продумывают меню новогоднего стола,  готовят подарки друзьям и знакомым...  И подарки тоже люблю - и готовить, и получать)))
А кто их не любит?!))

Сегодня хочу поблагодарить всех, кто приблизил для меня ожидание новогоднего праздника!
Ко мне прилетела посылочка от Нади Киселёвой (блог "Выдумщица") за участие в Кулинарном проекте - там я попала в "пятёрку" номинантов. Вот здесь был итоговый пост.

 Мало того, что Надя вдохновляла меня рассказывать на страницах блога о том, что я  люблю возиться на кухне, так ещё и подарок за это дала!))) Спасибо тебе огромное, Надюша, что одарила такими замечательными подарочками!
Принесла мне почтальон конверт  прямо на работу в магазин в день Святого Николая!
Вот так сюрприз!!!


В подарке были интересная книжечка о чае, его видах, истории, с афоризмами и цитатами об этом древнейшем напитке, милая душевная открыточка, подписанная Надей, шоколад "Алёнка" и набор ароматных специй для приготовления глинтвейна в полотняном мешочке. А ещё ... вот такая уютная чашечка-кармашек с кнопкой и клапаном. Размером чашка с ладошку, но мне ТААК она нравится! Полюбуйтесь!   Очень милая вещица! И сшита как аккуратно!



А ещё... в эти же предновогодние дни ко мне прилетела посылочка от Валюши Шилай ( блог "Мир, рассказанный крестиками") Скажу честно, став блоггером, я в этом году приобрела ещё одного ДРУГА- Валю, за что я очень благодарна уходящему 2017 году...  От Вали прилетела целая "гора подарков", и за это ей ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!... Но дело даже не в подарках, дело в том, что "блоггер" объединяет людей!!! Вот - душевная открыточка, и отрезы ткани, искусственный снег, ароматная деревянная подставочка для кухни ( Валюша, это сандал?),  атласная лента белого цвета и косая бейка разных цветов, пуговички! 

        Вот эти новогодние игрушки Валя сделала сама... Их я повешу в этом году на ёлочку!

               А вот эта клеточка размером чуть больше спичечного коробка даже открывается!
   И туда можно посадить маленькую птичку... Клетку облюбовал Дима)) Кто бы сомневался!)

А посмотрите на вот этот нежнейший розовый батист - я уже подумываю, что бы из него для себя сшить? Скорее всего, это будет летняя блузка! Хотя можно и салфетки или скатёрку сделать, но жалко такую красоту на салфетки переводить...

                 
                     И в журнале я уже присмотрела несколько интересных новогодних сюжетов...
    
        Валечка угостила нашу семью вкуснейшим айвовым вареньем, которое варила сама!
Три вечера мы наслаждались чаем с этим вареньем, посылая Вале и её мужу Диме лучики тепла и благодарности...

Спасибо, Валюша, за тепло твоей души!
 
А вот эти открытки я получила из Казахстана от Оли (блог "Домик вышивающей кошки")

                                       и от Оли из Латвии ( блог"Волюшкины забавы")


Девочки, это так приятно - слов нет! Открытки летели издалека, чтобы согреть теплом  вашего сердца! Я  обязательно займусь поиском открыток-почтовых карточек в интернете, чтобы приветы и пожелания из Украины отправились к следующим праздникам и к моим друзьям!
                                                                        Спасибо вам!

А ещё я хочу поблагодарить Танечку ( блог "В каждой капле радуга") за то,что когда-то, ещё летом, пригласила меня поучаствовать в  рубрике её блога "Тет-а-тет". Когда твоё творчество кого-то интересует - это настоящее счастье для рукодельницы! Вот и мне было приятно, что я попала в число  приглашённых рукодельниц, кто рассказывает о себе и своих поделках на страничках этого блога.  Пост обо мне и  моём творчестве в рубрике "Босиком под радугой" вышел вчера. И он "сделал мой день"! Кому интересно почитать - вот ССЫЛОЧКА на этот пост.
 
Напоследок от всей души хочу поздравить постоянных читателей моего блога с приближающимся католическим Рождеством и Новым Годом! Поблагодарить вас всех за то, что читаете мои посты, пишете комментарии и вообще за то, что вы появились в моей жизни!



       Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную... 
                       Сегодня я хочу пожелать вам всем много-много любви и тепла!!!
                                                                                    

29 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю тебя с прекрасными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные подарки! Спасибо за поздравление:)

    ОтветитьУдалить
  3. С такими чудесными подарками и поздравлениями настроение конечно же будет самым что ни на есть праздничным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, праздником запахло)) Что ни говори, а 2017 год прошёл в общении с вами - и это радует! Пожалуй, в новогоднюю ночь нужно загадать, чтобы наш блогомир жил и процветал, а не уходил в ИГ...

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю ! Ты получила прекрасные и очень душевные подарки от близких тебе по духу людей.
    Здорово дарить радость и делиться ею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша) И мне нравится, как получать, так и дарить... Дарить даже больше!

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю с замечательными подарками! С интересом прочитала твое интервью. И правда золотые ручки, столько всего умеешь! Вдохновения тебе в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное, мне очень приятно) И тебе пожелаю как вдохновения для творчества, так и времени, и возможностей, чтобы осуществлять всё задуманное!

      Удалить
  6. Наташа, видишь как подарки поднимают настроение и дарят ощущение праздника Нового года! И замечательно, что через блог появляются новые друзья! Да и вообще, жизнь настраивается на сплошной позитив!)))) А ты его заслужила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо за такой тёплый отклик - мне радостно, что благодаря блогу у меня появляются такие близкие по духу люди, разделяющие вместе со мной радость!

      Удалить
  7. Наташенька, я очень рада, что доставила тебе и твоей семье радостных моментов в преддверие Праздника! Спасибо,блогспоту, что познакомил нас!
    С интересом прочла твое интервью! Да, твое обстоятельное отношение ко всему, видно заложено в тебе генами. Ты заряжаешь необыкновенным оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, во-первых хочу поблагодарить тебя за дружбу, за нашу переписку, за твоё отзывчивое сердце и родную душу... Во-вторых, ещё раз - за подарочки, собранные с любовью))
      А по-поводу интервью - я просто по просьбе Тани рассказала о своём творчестве, мне показалось, что будет интересно и самой в одном посте увидеть все мои увлечения, такие разные, и поделки, начиная с очень давних и заканчивая сегодняшними... Спасибо за добрые слова в мой адрес)

      Удалить
  8. Наташа,с прекрасными подарками!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какой у тебя теплый и праздничный пост получился! Спасибо, что заряжаешь праздничным настроением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что, получилось?) Я очень рада, что праздничное настроение ширится, приближаясь к каждой из нас! Замечательных праздников, Олечка! И спасибо большущее.

      Удалить
  10. Наташа, сколько чудесных подарков к тебе прилетело! с наступающим!
    статью про тебя прочитала, познакомилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана) Поднимем тост за знакомство?))
      Самых радостных предновогодних сюрпризов желаю тебе и твоим близким!

      Удалить
  11. Наташа, поздравляю с прекрасными подарками и с наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  12. С наступающими праздниками! Пусть чудо в дом придёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! И тебя - с наступающим Новым Годом! Пусть он будет приятным во всех смыслах...

      Удалить
  13. Наташа, подарки получать - это очень и очень приятно! ))) Приятно, вкусно и вдохновительно всё. Клеточка крохотная - прелесть! Такие крохотные штучки очень милые и душевные.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибо, Оля, что ты тоже подарила мне частичку праздника! Пусть круговорот добра и подарков в природе будет нескончаем!..

      Удалить
  14. Наташа, поздравляю с чудесными подарками! И очень рада, что мой понравился:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Надюш, от чашечки я в таком восторге! - долго крутила её в руках, разглядывая... Очень аккуратная работа, сшитая с большой душой! Спасибо и за неё, и за все остальные подарки. Глинтвейн сварю в Новый Год и подниму бокал за то, чтобы 2018 год был для всех нас таким же интересным и насыщенным...

      Удалить
  15. Чудесные подарочки! Неделю назад поняла, что давно не участвовала в обменах, которые раньше были в Блоггере, и что давно не отправляла никому и не получала посылочки-подарочки! А ведь это так радует... пора бы исправить это дело )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, обмены делают нашу жизнь интереснее, душевнее, что ли... Это приятно - самой готовить подарки и конечно же их получать)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов