вторник, 27 октября 2020 г.

Неожиданный сюрприз.

                                                                          "...Какая разница, бывает ли женская дружба,
                                                    мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
                                                    Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола                                                                              или роста. Близость душ, вот что бывает.                                                                                                Остальное не имеет значения..."

        Я получила вчера посылку от Олечки Щекаевой. Совершенно неожиданно для меня) 

Человек, живущий так далеко, не рядышком, захотел порадовать. И это у неё получилось! Я была просто счастлива, разглядывая содержимое  посылки-сюрприза. Своей радостью делюсь и с вами, ведь мы здесь одна большая дружная семья...

                                                 

Первые секунды распаковки... Дыхание замирает, а на сердце тепло. Отворачиваю упаковочную бумагу и ахаю.                         

                         Эта же упаковочная бумага стала мне замечательным фотофоном))

Вот такой ароматный букетик из собранных вручную засушенных цветочков - что может быть милее? И нежнейшая шоколадница с шоколадкой внутри, сделанная золотыми ручками Оли, я любуюсь...


Почти каждый предмет содержит  небольшую записочку-послание - ой, Оля,  так приятно...
от твоего внимания, от добрых слов, спасибо большое!


А это - самодельный скраповый блокнотик для  записи счастливых воспоминаний,


 тут, в этой книге-блокноте, можно хранить много всего, ведь в нём множество кармашков)
А странички как оформлены... 
Я никогда кажется не держала в руках скраповый блокнот...


А на разглядывании  этой коробочки я буквально залипла, тут же целый арсенал рукодельницы! Только в миниатюре)


          Тканьки на нижней полочке настоящие и намотаны будто бы в настоящие рулоны!


 От набора  материалов  для рукоделия у меня просто перехватило дух!  Белые розы я уже мысленно представила на  бокалах по случаю свадьбы сына. Свадьба, к слову, ещё и не предвидится даже)))   А какие тут деревянные пуговки... А тыквочка какая миленькая!


Подфартило и Диме) Он получил персональный сверток с мотивирующим обращением к нему. Это так трогательно, спасибо тебе, Олечка! 


Счастливый обладатель новенького скарба в этот же день сложил два паззла, съел шоколадки, поделившись с нами,  и открыл новую коробку пластилина...

                  


                Спасибо тебе, дорогая Оля! Мне очень приятно было ощутить твоё тепло!

Есть люди как книги... Их хочется открывать и открывать. К ним лежит душа...
Это очень интересный момент - однажды ты открываешь нового для себя человека. И ты читаешь его посты, иногда общаешься с ним по телефону, он становится тебе интересен как личность, потому что мир его многогранен. Мне интересно общение со многими из вас... Я не верю, что люди становятся нам ближе совершенно случайно, это какой-то закон Судьбы - встретить близкого по духу человека.  Чтобы стать богаче от общения с ним (вы поняли, о каком я богатстве, да?)), чтобы что-то понять в этой жизни,  чтобы переосмыслить, чтобы чему-то научиться...

Я рада, что блоги нам в этом помогают, именно живя здесь, в блоге, я познакомилась и повстречала многих близких мне по духу людей.

А с Олей  блог "Мои штучки:)" приглашаю и  вас познакомиться поближе - уверена, вы не разочаруетесь! У неё бывают очень крутые идеи и она очень креативная выдумщица! (если вы заметили, то я восхищаюсь такими, потому что мне самой порой креатива-то и не хватает)))  Кстати, именно сейчас, перед Хэллоуином, я приглашаю вас к Оле в гости за идеями (уверена,  что она против не будет!) , под тегами  "страшно весёлая вечеринка"  или  "Хэллоуин" у неё есть несколько интереснейших постов для вдохновения! Вот ССЫЛОЧКА

Иногда мы добавляем в друзья тех, кого совсем не знаем, никогда не видели... и может быть никогда не увидим... А они становятся  нам близкими и почти родными людьми...

27 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю! Такой крутой подарок! Я от Олиного блокнота просто балдею))Коробочка рукодельницы...да, чудо в миниатюре))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо) Подарки получать всегда приятно, а рукодельные подарки - вдвойне, а если они ещё и неожиданные - то втройне!

      Удалить
  2. До чего приятный сюрприз, Наташа! И ведь просто так, от щедрости души. Радуйся!

    ОтветитьУдалить
  3. Ай да Оля, ай да умничка! Такие замечательные подарки прислала и порадовала вас!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какая большая ,полезная и красивая посылка. Очень понравился блокнот и коробочка для рукоделия ,,,и ткани...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, когда находишься в моменте знакомства с содержимым посылочки, эндорфины просто зашкаливают! Сплошные АХИ, ОХИ, ВЗДОХИ, звуки, стоны), потому что выразить свои эмоции просто невозможно...

      Удалить
  5. Наверно перекрасной подарок.Вот такие таленты вокруг всего мира.Я так очень рада дружиться с вами.
    Обнимаю Ева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто необыкновенная история, Евочка, - встречать близких по духу людей и иметь возможность с ними ежедневно общаться!

      Удалить
  6. Какой душевный теплый пост :) Наташенька, поздравляю! Со всем этом богатством во всех смыслах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, как мы понимаем друг друга! Правда?) Спасибо!

      Удалить
  7. Наташа, поздравляю от всей души! всегда приятно и радостно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, радуюсь за тебя и поздравляю тебя с чудесными подарочками, вниманием и заботой!!! Потрясающие подарочки!!! Вдвойне приятно вам, Диме подарок и радость! :-))) Желаю тебе творческих успехов и новых, креативных работ и пусть в этом тебе помогут подарки от Ольги! ПОЗДРАВЛЯЮ! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Невероятно тепло быть одаренной реальными материальными подарками, но ещё круче быть одаренной теплом души. Это тепло я чувствую и сейчас, через экран монитора)

      Удалить
  9. Ой, здорово как, Наташенька, радуюсь вместе с тобой чудесному сюрпризу!
    Оля настоящий мастер, её работы вызывают восхищение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Дашунь! я очень люблю Олины посты о подготовке к праздникам, о новых игрушках "с характером" или об альбомах, тегах, открытках - скрап для меня пока закрытая дверь (я постучалась в неё робко несколько раз, но вышивка крепко держит за руку и не очень-то даёт ухватиться за что-то новенькое) А Олиными работами я восхищаюсь и вдохновляюсь.

      Удалить
  10. Какой приятный сюрприз! Наташа, поздравляю!
    Разглядываю и радуюсь вместе с тобой! Какое все милое, душевное и очень нужное!
    Вдохновляйся и радуй нас новинками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!
      Такие коробочки можно назвать "посылками счастья" - они дарят столько положительных эмоций!

      Удалить
  11. Наташа, поздравляю, вот это да! Чудесные подарки, да еще инеожиданные - сюрприз вдвойне:))) Над шкафчиком рукодельницы и я залипла, суперидея и осуществление, какая ты счастливица, что можешь пощупать это ручками, а нам остается только разглядывать фото и восхищаться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надюша, коробочка с секретиком - это маленькое чудо, тут всё такое знакомое, но такое крохотное.. Представляю, как нелегко работать с миниатюрными предметами, тем больше дух захватывает!

      Удалить
  12. Да, да, не случайно все в этом мире..!
    Дружба прекрасное чувство! Пусть она(дружба) удивляет и окрыляет в нас Веру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так давайте же, девочки, все дружненько поднимем бокалы и выпьем за нашу дружбу! Слушайте, мне вот пришла идея, посиделки блогерские у нас уже были, может быть вечеринку блогеров надо сделать?)

      Удалить
  13. Наташенька, ты просто такой замечательный, душевный человек! Мне так хотелось в твой День рождения удивить тебя и порадовать! Я очень рада, что мне это удалось! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, ты порадовала меня своим вниманием, это очень ценно!
      Самое дорогое богатство в нашем мире - это внимание, от него тепло на сердце, именно благодаря чьему-то вниманию ( а в моём случае благодаря твоему и Валиному - от неё тоже прилетела посылочка) понимаешь, что кому-то нужен. Это так приятно! Спасибо огромное!

      Удалить
  14. Огого, вот у кого осели Олины шедевры, только давеча любовалась на них. Очень очень очень рада за Вас с Димой, Наташа. Уверена, что Олечка от души собирала для Вас все это сокровище, ведь дарить также приятно как и получать))). Я запоздало поздравляю тебя с Днем Варенья! Пусть здоровье будет крепким, а жизнь радостной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, они осели у нас)) Чему я просто несказанно рада! Это такое удовольствие - держать в руках поделки, над которыми трудилась талантливая увлечённая рукодельница, которая к тому же как человек тебе не безразлична...
      Спасибо, дорогая!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов