четверг, 14 июня 2018 г.

Нечаянная радость...

Ага, а что у меня есть!))
Вчера тётенька-почтальон  принесла мне посылочку - подарок. Всё дело в том, что я впервые в жизни, представляете?  выиграла конфетку! Она проходила в блоге у Ирины "Кладовая Живы", и вчера эта посылочка добралась до меня. Как же приятно держать в руках коробочку, преодолевшую тысячу с лишним километров!
Огромное тебе спасибо, Ириш,  за желание порадовать,  согреть теплом души своей...

Вам интересно посмотреть  содержимое "конфетки" поближе? Вот и мне было очень любопытно, поскольку "конфетка" формировалась уже после розыгрыша  под вкусы одариваемого и я даже не знала, что будет в ней!


Самым первым я вытащила из посылочки набор для вышивки крестом «Летний аромат» • «Summer Fragrance» • Производитель: DIMENSIONS (США) • размер 30 см х 30 см • состав набора: • канва для вышивания AIDA №14 • мулине — 32 цвета • схема • игла • инструкция.  "Дим" люблю всем сердцем,  здесь яркие краски, но, Ирочка, он же такой дорогой! Помню когда-то в блоге я писала, что мне не приходилось вышивать на чёрной канве. Этот набор для вышивки на чёрном фоне, так что  впереди меня ожидает то, чего я никогда не пробовала...)

         В составе "рукодельных приятностей" в посылку была вложена также увесистая пасма шерстяных нитей коричневого цвета - будет мне из чего повязать осенью))


И куча милых пуговок, упакованных в стеклянную квадратную коробочку (  даже знаю, куда я их пристрою, - в моих давних планах сшить развивающую фетровую книжечку - вот для неё пуговки и пригодятся) А ещё в левом верхнем углу (видите?) магниты для вышивки, всегда видела их у вышивальщиц, но у меня такого магнитика ещё не было, хоть и вышила уже около тридцати работ... Спасибо, Ирочка, теперь твои магниты станут моими помощниками в любимом рукоделии... и будут напоминать мне о тебе.

Особенно Ирина порадовала Диму, прислав ему чудесные детские книги (правда "Король Матиуш первый" у нас уже был в толстом сборнике Януша Корчака - я покупала ту книгу давно, ещё для Андрея, причём с рук!,  но эта же книга издана специально для детей и не очень толстая, а значит  "не пугает" количеством страниц), ну а увидев "Сказки о медвежонке Паддингтоне" Дима схватил книгу и уже начал читать, он очень тётю Иру благодарил!


Замечательный блокнотик прислала Ириша - в нём такие чудесные странички-раскраски-антистресс!  Блокноты обожаю я, потому Диме отдать его не поспешила) В перерывах между покупателями буду раскрашивать чудо-странички и "снимать стресс")) Правда, блокнотик чудесный?



                        Ну а конфетки-трюфельки - это сладенький, вкусненький акцентик!

Ирочка, спасибо тебе огромное за твои подарки! Нам всем очень-преочень приятно!!!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/malchiku/vzroslomu/

18 комментариев:

  1. Наташа поздравляю! Набор для вышивки чудесен!!! Прямо от него запахло цветами!!! Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю!!! Очень замечательная конфетка.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю! Какое все красивое, нужное и вовсю любимое:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как здорово, Наташа, поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, чудесные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с конфеткой, это всегда так здорово - волшебство подарка! Блокнот чудесный! Вышивка встала в очередь? красивая ))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю! ох какой чудесный блокнотик! надо бы такие ежедневники выпускать. сидишь в понедельник на собрании и потихоньку рисуешь. а все думают что ты такая умная - записываешь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! Чудесные подарки! Очень рада за тебя, Наташенька! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа,с прекрасным подарком тебя!Здорово получать сюрпризы..

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю с выиграшем конфетки и с получением чудесных подарков!))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, поздравляю! Подарочки получать так приятно и интересно!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, дорогие мои, спасибо огромное, что порадовались вместе со мной! Я действительно никогда не выигрывала в "конфетках", а тем более в "конфетках-сюрпризах", оказалось, что сюрприз ждать и получать очень-очень приятно! Тем более от рукодельницы, тем более от живущей так далеко от тебя, тем более собранный с любовью...
    И теперь понимаю, что хоть объявление "конфетки" - это всегда хлопотное мероприятие для того, кто решается сделать приятное кому-то, всё же, побывав в роли "одариваемого", испытала массу замечательных эмоций, значит все хлопоты не напрасны.
    Спасибо ещё раз огромное, Ирочке, за её хлопоты!
    И спасибо всем вам!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, я очень рада, что конфетка-сюрприз тебя порадовала!
    Пасмочка - это Кауни. Из неё получаются прекрасные мягкие шарфы, если слегка свалять их в стиральной машине. Мне показалось, что Андрею этот цвет будет к лицу.
    Маленький Дима мне чем-то напоминал медвежонка, так и купилась эта книжка. А Януш Корчак это классика.
    За цену Дима даже не думай, у него адекватная цена, если знать, где покупать)
    Мне правда приятно было тебя порадовать и постараться подобрать подарки для всей семьи (для мамы-бабушки правда только конфетки придумались, примитивно, но зато вкусно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я почему-то и подумала, что эти ниточки производства Кауни, уж очень похожи на ощупь твои ниточки на те, из которых я вязала. Но у нас в Украине я никогда не видела "Кауни" однотонных, а только секционного крашения (может их не возят?), потому и засомневалась...
      Книги - бесподобные! И вообще - это лучший подарок, который можно придумать растущему ребёнку!
      Увидев набор от "Дименшенз" я даже остолбенела - мне как-то такие наборы дешевле 800 гривен не попадались на глаза, а может я не там искала? Но в любом случае какова бы ни была цена "Дима" - это дорогой подарок!
      И за конфетки спасибо большое! Мы привыкли открывать такие коробочки, когда вся семья в сборе, решили, что откроем в День рожденья старшего сына, во вторник, попробуем эту вкуснотень)
      Спасибо тебе огромное за то, что задумала провести "конфетку" в блоге! За радость, которую ты нам подарила! Пусть эта радость возвращается к тебе в стократ!

      Удалить
  14. Ух, сколько классных, красивых и полезных подарков! Наташа, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя, огромное!
      Подарки греют душу уже тем, что человек, собирающий их, становится тебе намного ближе и роднее, не зря же слово "подарок" образовано от слова "дар", это "дар" - делать человеку приятное... И вещи эти наполнены особой энергетикой, они поселяются в твоём доме и становятся неотъемлемой его частью, радуя тебя и согревая в ненастные дни.
      Кстати, твоя рукодельная чашечка висит у меня в рукодельном уголке перед глазами и вдохновляет меня на творчество...)

      Удалить
  15. Пускай такие нечаянные радости появляются в жизни почаще! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибо, Оля) Но наверное, тем они и ценнее, что не так часто бывают, такие радости. Весь период ожидания и тот день, когда получила посылочку и распаковала её, - это непередаваемые эмоции. Пусть их проживёт хоть пару раз каждая рукодельница!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов