воскресенье, 5 июня 2016 г.

"Солнечный урожай" от "Матрёнин посад"

                      ... На улице раннее лето, а у меня - "Солнечный урожай"!
И представлю я свою новую оформленную вышивку в стиле "коллаж". Ура-ура! Сегодня я научилась делать коллажи в Фотошопе благодаря Тане-Ласточке, которая объявила 2 месяца назад флешмоб "Хочу вышить цветы"
Сегодня последний день  участия в флешмобе ( и слово-то какое для меня, с изюминкой, просто никогда не участвовала в таких мероприятиях)
Ну вот, благодаря ей, Тане, пришлось сесть и "заморочиться", но зато я так рада!  Спасибо, Таня, "волшебный пинок" ещё никому не мешал, а тем более такой- участие в розыгрыше, интересная тема, мотивация к деятельности...
        ...Ну, а теперь о моей новой оформленной работе:  это вышивка крестом  и бисером по нарисованной схеме от "Матрёниного Посада"


Работа меня вдохновила, уж очень аппетитно выглядели тыковки, сияющие на солнце и благодаря бисеру , да и хатки я люблю, а здесь ещё и аист на крыше, значит, "счастье в дом"... Но, скажу честно, работать с прорисованной канвой больше не буду, даже несмотря на сюжет, уж очень я глаза "сломала", выискивая невышитые крестики, уж лучше вышивать по черно-белой или цвето-символьной схеме! Ну да ладно, всё это в прошлом, результат - перед Вами, им я любуюсь, оформила вышивку специально в простом деревенском стиле...
                        В приветом к вам я, любящая всё такое деревенско-жизненное, Наталья!

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов