суббота, 5 ноября 2016 г.

А вот и я со своим домиком ...


Блог "В каждой капле радуга" объявил  галерею  "Что нам стоит дом построить", причём ограничений по давности работ нет. Я решила поучаствовать со своим домиком, вышитым на пластиковой канве в прошлом году. Блогом своим я начала заниматься в апреле и не хотелось как-то новогодний домик показывать не в сезон, всё ждала новогодних поделок, чтобы с ними вкупе и домик показать. Галерея ускорила это событие, потому "хвастаюсь"...


Это был мой первый опыт работы с пластиковой канвой  и шерстяными ниточками.
Вышила быстро под фильм "про Будулая" ( бывает же такое иногда - какой-нибудь рукодельный объект ассоциируется у тебя прочно с фильмом или с событием, под которое он творился.)
И ещё немножко фото в деталях: 


Украсила домик ёлочками, с которыми у меня  была первая проба декупажа. Я так увлеклась, что "надекупажила" не только салфетки на деревянные заготовки, но и разноцветные пайетки.
Венок на домике украсила бусинками-висюльками.


Пойду в гости с этим домиком в рукодельную галерею
А всем пожелаю новых уютных домиков и исполнения желаний!!!
Ваша Наталья-узелочек.

17 комментариев:

  1. Ой, какой здоровский! И с трубой даже! А если в него лампочку спрятать, так наверное через все дырочки светиться в темноте будет! Достойный проект для участия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Олечка! Думаю, что светиться будут не только окошки, но и "все щелинки", как говорит мой Димулька))

      Удалить
  2. Какой красивый домик! И труба имеется) Значит можно смело ждать Санту с подарками:)

    ОтветитьУдалить
  3. Домики - моя слабость))) в любом виде - вышитые или сделанные, нарисованные... Домик замечательный - сразу захотелось праздников!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тоже очень люблю домики, а праздники, наверное, ещё больше))) Спасибо, Анна...

      Удалить
  4. Домик очень уютный и абсолютно волшебно-сказочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Мне тоже нравится таинственность и сказочность домиков на пластиковой канве, кажется, только отвернёшься, а в домик и из домика прошмыгнут сказочные существа))

      Удалить
  5. Наташа, какой домик хорошенький! И правда - "родственник" моему, не пряничный, а именно новогодне-рождественский. )) Почитала комментарии, пойду сейчас найду электрическую "свечку" и поставлю внутрь своего домика - посмотрю, как светится. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Оля, они похожи по цветовой гамме, но всё же чем-то отличаются. Ну как , засветился твой домик? Если светится, то его можно в качестве звезды на ёлочке зажигать!

      Удалить
    2. Наташа, у меня, оказывается, все стены продублированы картонными вставками.))) Поэтому светится только крыша. ))

      Удалить
  6. Наташа, какой ладненький, аккуратненький! С лампочкой внутри будет очень симпатично мерцать под елочкой или на столе. Не знаю, как у вас, а у нас в Фикспрайсе есть маленькие светодиодные китайские ночники. Я "крышку"от них обычно выбрасываю, а саму лампочку вставляю, куда нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля, спасибо за похвалу, рада услышать такую из уст Мастера.
      Интересная идея, попробую поискать - сыну очень понравится...

      Удалить
  7. Домик чудесный! Очень люблю домики ))) И только что сообразила, что ночь на дворе, а поделка в садик не готова )))) обещала сыну склеить домик )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Различные линейки для форумов